Résultats

Résultats du 16 et 17 Mars 2019

 

Mionnay – U9M 2                           2 – 3

ALAP – U9M 1                                 1 – 5

Roche – U9F                                    Pas de résultat transmis

U11M 3 – JA Heyrieux                   0 – 7

U11M 2 – Chaponost                     7 – 1

St Germain – U11M 1                     2 – 5

U11F – Belleville                              1 – 6

Jonage 2 – U13M                            19 – 63

U13F CTC 1 – Andrézieux              59 – 45

U15M 2 – Ménival                            60 – 40

CLAM – U15F                                  57 – 44

U17M CTC 1 – Corbas                    39 – 44

Chandieu 2 – U17M CTC 2             82 – 59

Villefranche 2 – U18F CTC 1          44 – 62

U18F CTC 2 – Reventin                   57 – 48

Voltaire – Seniors M2                      94 – 75

Collonges 2 – Seniors M1               62 – 58

Bron 2 – Seniors F2                          64 – 42

St priest – Seniors F1                       68 – 55

Résultats du 09 et 10 mars 2019

SGOSFF 2 – U9F                              Pas de résultat transmis

Montluel 2 – U9M 2                          2 – 3

St Priest 2 – U9M 1                           0 – 4

Fleurie – U11M 1                               2 – 4

U11M 2 – St Priest 2                        7 – 1

U11M 3 – Pierre Bénite 2                0 – 7

U11F – SGOSFF 2                            1 – 6

BUHL – U13F 2                                38 – 26

U13F CTC – Meyzieu                      51 – 19

BALE St Genis – U13M                   28 – 54

U15M 1 – St Germain                     73 – 68

U15M 2 – Caluire 2                         83 – 43

Mions – U15F                                  40 – 32

Anse – U17M CTC 2                       29 – 40

U17M CTC 1 – ALAP                      55 – 60

U18F 2 – Chasse                             55 – 38

Fontaines – U18F 1 CTC                40 – 59

U20M CTC – Ampuis Vienne 2     39 – 52

Seniors M1 – Vaulx 4                     73 – 53

Seniors F1 – Veauche 2                 61 – 37

Seniors F2 – Beaumarchais          53 – 69 

Résultats du 09 et 10 Février 2019

Irigny – U9M 2                                  1 – 3

Sévenne – U9M 1                             Aucun résultat communiqué par le coach

AS Villeurbanne – U9F                    Aucun résultat communiqué par le coach

Grézieu – U11M 1                            0 – 8

U11M 2 – Corbas                             5 – 2

U11M 3 – St Fons                            2 – 5

U11F – Ecully 2                                0 – 7

Ampuis Vienne – U13F CTC          51 – 69

Belleville – U13F CTC 2                  40 – 37

Sevenne – U13M                             34 – 30

BUHL – U15F                                   72 – 45

U15M CTC – BALE St Genis          80 – 66

AL Irigny – U17M CTC 2                59 – 63

Vaulx BC 3 – U17M CTC 1             63 – 47

Ecully – U18F CTC                          39 – 56

U18F – Pont de Chéruy                  42 – 40

Ménival – U20M CTC                     33 – 68

Irigny 3 – Seniors M2                     57 – 61

Irigny 1 – Seniors M1                     79 – 63

Thizy – Seniors F2                          69 – 61

SGOSFF – Seniors F1                     52 – 48

Résultats du 02 et 03 Février 2019

U9F – Sathonay                               6 – 0

U9M1 – Vaulx BC                            4 – 2

U9M2 – Pusignan                           4 – 0

Villefranche – U11F                        Reportée

Crémieu 2 – U11M3                       Pas de résultat communiqué

Ozon 2 – U11M2                             Reportée

U11M1 – UODL 2                            5 – 3

U13F CTC 1 – St Paul en Jarez    52 – 55

U13F CTC 2 – Pont de Chéruy      42 – 25

U13M – ALAP 2                              19 – 48

ALAP – U15M CTC                         84 – 57

ALGM – U15M 2                             48 – 62

U15F CTC 2 – SGOSFF 3               51 – 54

U17M CTC 1 – ASUL                      52 – 53

U17M CTC 2 – CLAM                     46 – 36

U18F CTC 1 – Muroise                   54 – 34

Sud Lyonnais – U18F 2                  41 – 36

U20M CTC – ALAP                         69 – 56

Seniors M2 – ALMR 2                    66 – 63

Seniors M1 – ALMR 1                    83 – 51

Seniors F2 – Le Cergne                 43 – 38

CRAB – Seniors F1                         59 – 48

Résultat du 26 Janvier 2019

Chaponost – U11M 2                    1 – 7  

Résultats du 19 et 20 Janvier 2019

 

Fontaines 2 – U9M 1                     Pas de résultat communiqué par le coach

Ampuis Vienne 2 – U9M               Pas de résultat communiqué par le coach

AL Meyzieu – U9F                          Pas de résultat communiqué par le coach

U11F – ASUL                                   0 – 7

U11M 3 – Pusignan                       1 – 6

U11M 2 – Charpennes 2               5 – 2

Caluire – U11M 1                           3 – 5

U13F CTC 1 – Muroise                  58 – 35

Ozon 2 – U13F CTC 2                    28 – 31

Menival – U13M                             58 – 24

Sud Lyonnais – U15F CTC            87 – 25

Jonage – U15M CTC                     88 – 86

U15M 2 – Jonage 2                       77 – 20

Cot. Lyonnais – U17M CTC 2       75 – 50

U17M CTC 1 – Montluel               33 – 60

Montluel – U18F CTC 1                21 – 58

U18F 2 – EN St Quentin               40 – 51

U20M CTC – Décines                   72 – 44

Crémieu – Seniors M2                 82 – 64

Sathonay 3 – Seniors M1            84 – 58

St Chamond – Seniors F2           61 – 49

Sathonay – Seniors F1                66 – 79

Résultats du 12 et 13 Janvier 2019

U9M 2 – Mionnay 2                     4 – 1

U9M 1 – ALAP                              2 – 3

U9F – Roche                                 5 – 1

Heyrieux – U11M 3                      3 – 3  (Mais pas de résultat reçu du coach)

Chaponost – U11M 2                  se joue le 26/01

U11M 1 – St Germain Nuelles   6 – 2

Belleville – U11F                          6 – 1

U13M – Jonage 2                        44 – 19

Andrézieux – U13F CTC             33 – 42

Ménival – U15M 2                       32 – 64           

Caluire – U15M 1                        82 – 71

U15F – CLAM                              39 – 86

Andrézieux – U13F CTC            33 – 42

Corbas – U17M CTC 1               57 – 62

U17M CTC 2 – Chandieu           48 – 74

Reventin – U18F                          19 – 37

U18F CTC – Villefranche 2        69 – 48

Trollsports – U20M CTC            75 – 71

Seniors M2 – Vénissieux 3        65 – 57

Seniors M1 – Vénissieux 2        82 – 83

Seniors F2 – Neulise                  39 – 49

Seniors F1 – Caluire 2                43 – 56