Résultats des matchs

Résultats du 22 & 23 Février 2020

Charpennes 4 – Seniors M2               67 – 61

Charpennes 3 – Seniors M1               68 – 51

Voltaire – Seniors F                           44 – 47

RÉSULTATS DU 15 & 16 FEVRIER 2020

Vénissieux – U9M 2             0 – 4

U9M 1 – Crémieu                 6 – 0

U9F – Mions                          1 – 2

Mions – U11M 3                   7 – 0

Meyzieu – U11M 2               5 – 2

U11M 1 – Grigny                  3 – 4

U11F – Bessenay                  5 – 3

U13M 1 – Fontaines             46 – 44

PL Oullins – U13F                 43 – 44

PL Oullins – U15F                 88 – 18

Ampuis Vienne – U15M       76 – 63

Rhodanienne – U17M           62 – 60

Seniors M1 – St Pierre          56 – 59

Seniors M2 – Buers               52 – 74

Seniors F – Thizy                   61 – 38

U13F CTC – Monistrol           34 – 43

U15F CTC – Muroise             87 – 48

U18F CTC – Ampuis Vienne    45 – 84

U13M CTC – Soucieu               88 – 52

U15M CTC – Francheville        85 – 69

RÉSULTATS DU 08 & 09 FEVRIER 2020

U9M2 – CRO Lyon 2                     4 – 1

CRO Lyon 1 – U9M 1                    Pas de résultat transmis par le coach

Azergoise – U9F                           2 – 2

PL Craponne – U11M 1               2 – 5

U11M 2 – CRO Lyon 2                  3 – 4

U11M 3 – Jonage 2                      2 – 6

Chasse – U11F                              Pas de résultat transmis par le coach

U13F – Charpennes                      12 – 76

Neuville – U13M 1                         82 – 56

U13M 2 – Mornant                        39 – 64

U15F – Ozon                                  55 – 38

U15M – Charpennes 2                 32 – 104

U17M – Pommiers                       86 – 32

Muroise – U18F                            38 – 45

CLAR 3 – Seniors M1                   73 – 55

Azergoise 2 – Seniors M2           47 – 59

Meyzieu 2 – Seniors F                  65 – 26

Muzols – U13M CTC                    64 – 55

Neuville – U13F CTC                    73 – 62

Bouchoux – U15F CTC                47 – 88

IE Jassans – U15M CTC             77 – 80

Valence Bourg – U18F CTC        84 – 31

RÉSULTATS DU 01 & 02 fevrier 2020

U9F – Ampuis Vienne              5 – 0

Grézieu – U9M 2                       2 – 2

U9M 1 – ALAP                          4 – 2

Voltaire – U11M 3                    Forfait Voltaire

PLHM – U11M 2                       4 – 2

U11M 1 – Beaumarchais         1 – 6

U11F – PLO 2                             6 – 1

Chaponost – U13M 2                71 – 23

U13M 1 – Oullins Ste Foy 2      39 – 72

FC Lyon 2 – U13F                       87 – 13

Francheville 2 – U15F                44 – 50

Grezieu – U15M                          86 – 22

Pont de Chéruy – U17M 2         50 – 81

U18F – Genas                             64 – 53

Seniors M2 – ALMR 2               45 – 63

Seniors M1 – CRO Lyon 3         57 – 75

IE Ambérieu – Seniors F            53 – 69

U15F CTC – Sorbiers                 63 – 66

U18F CTC – ES Muzolais          44 – 74

U13F CTC – St Chamond         43 – 45

U13M CTC – JA Vichy              115 – 32

U15M CTC – Pont de Chéruy   69 – 70

RÉSULTATS DU 25 & 26 janvier 2020

Pierre Bénite – U9M2            Pas de résultat transmis par le coach

RÉSULTATS DU 18 & 19 janvier 2020

U9M 1 – Montluel                           2 – 4               

Genas – U9M 2                                ?

U9F – Vaulx BC                               3 – 0

Irigny – U11M 3                               4 – 2

Beaumarchais – U11M 2               ?

U11M 1 – OSFB 2                            5 – 3

U11F – AS Villeurbanne 2              1 – 3

BUHL 2 – U13M 2                            24 – 51

U13M – Caluire                                 39 – 57

Pont de Chéruy – U13F                   57 – 24

Pierre Bénite – U15M                      79 – 54

Givors – U15F                                   29 – 54

Chandieu – U17M                            49 – 55

U18F – Perréon                                54 – 33

Ozon – Seniors M2                          53 – 49

PLHM – Seniors M1                        71 – 61

SGOSFF 2 – Seniors F                     50 – 46

U13F CTC – CLAR                            43 – 49

U15F CTC – Charpennes                98 – 67

U15M CTC – Coteaux Lyonnais     50 – 99

U18F CTC – AS Villeurbanne 1      60 – 68

U13M CTC – Chamalières              82 – 26

RÉSULTATS DU 11 & 12 janvier 2020

Avenir Basket Dauphiné – U9F      1 – 6

Mornant – U9M 1                             0 – 5 mais Pas de résultat transmis par le coach

U9M 2 – Pierre Bénite                     Reporté au 25/01 et inversé

FC Lyon 2 – U11F                             Pas de résultat transmis par le coach

Arbresle – U11M 1                            6 – 1

U11M 2 – Reyrieux                           1 – 7

U11M 3 – Pommiers                        0 – 8

CLAR 2 – U13M 1                            62 – 45

U13M 2 – Ménival                            36 – 46

U13F – Caluire                                  22 – 39

U15F – Belleville                               24 – 109

U15M – Chassieu                             40 – 36

U17M – Azergoise 2                        76 – 68

SGOSFF 3 – U18F                            38 – 69

St Chamond – Seniors F                 50 – 41

ASUL 1 – Seniors M1                       74 – 71

ASUL 2 – Seniors M2                       64 – 38

St Jean Bonnefonds – U13F CTC  40 – 43

Roannais BF 3 – U15F CTC            42 – 69

Sorbiers Talaudière – U18F CTC   96 – 36

ALGM – U15M CTC                          68 – 64

Cournon – U13M CTC                      66 – 63

RÉSULTATS DU 07 & 08 decEMBRE 2019

U9M 1 – ASVEL 2               2 – 4

U9M 2 – EN St Genoise     1 – 4

U9F – SGOSFF 2                 4 – 0

U11F – Givors                      2 – 4

Buers – U11M 1                  0 – 8

Chasse – U11M 2               Pas de résultat communiqué

Jonage – U11M 3               6 – 1

U13M 1 – Jonage               94 – 25

U13M 2 – Rillieux                32 – 82

SGOSFF 3 – U13F               32 – 58

U15M – Corbas                   72 – 37

Jonage 2 – U15M               36 – 44

Coteaux Lyonnais – U15F  95 – 14

U18F – Bron 2                     35 – 52

U17M – Mornant                56 – 76

Sathonay 3 – Seniors M1       72 – 66

Pierre Bénite – Seniors M2    62 – 63

Pontoise ULR – Seniors F      43 – 46

U13F CTC – Pontoise             34 – 21

U15F CTC – Villefranche        59 – 66

U18F CTC – Villefranche        71 – 57

U13M CTC – Villefranche      59 – 58

UO Demi Lune – U15M CTC  66 – 60

RÉSULTATS DU 30 novembre ET 1ER decembre 2019

Pont de Cheruy – U9F          0 – 4

CLAR – U9M 1                      3 – 3

Vénissieux – U9M 2             Résultat non communiqué

U11M 1 – Ozon 2                  8 – 0

U11M 2 – St Priest 2            0 – 7

U11M 3 – ALGM 2                0 – 7

Beaumarchais – U13M 1     19 – 72

Chaponost – U13M 2           64 – 25

U13F – Fontaines                 57 – 24

U15F – Ampuis Vienne 2    31 – 55

U15M – Corbas                    72 – 37

Beaumarchais – U17M       58 – 47

CLAM – U18F                       52 – 35

BB5 – Seniors M2                93 – 51

Menival 2 – Seniors M1      67 – 69

Seniors F – Corbas              50 – 36

Veauche – U13F CTC          84 – 29

Ampuis Vienne – U15F CTC  66 – 51

Ceyzeriat – U18F CTC            53 – 49

JL Bourg – U13M CTC           48 – 57

U15M CTC – Gones de l’Ouest  103 – 62

RÉSULTATS DU 23 ET 24 NOVEMBRE 2019

U9F – Ozon                         0 – 5

U9M 1 – Reyrieux              1 – 3

Meyzieu – U9M 2              5 – 1

U11F – Azergoise             2 – 6

Fontaines – U11M 3         8 – 0

Menival – U11M 2             7 – 1

Corbas – U11M 1              2 – 5

Dauphiné – U13F              42 – 45

U13M 2 – Ste Blandine    51 – 31

U13M 1 – Solaize             63 – 32

Collonges – U15M           94 – 37

Ozon – U15F                     45 – 40

U17M – Vaulx BC             62 – 69

RÉSULTATS DU 16 ET 17 NOVEMBRE 2019

U9M 1 – CRO Lyon                        1 – 4

U9M 2 – Chasse                            0 – 6

Perréon – U11F                              2 – 6

U11M 1 – Vaulx BC                       8 – 0

U11M 2 – IE Craponne                 0 – 8

U11M 3 – Fleurie                           2 – 5

U13F – Lentilly                               54 – 18

U13M 2 – Mornant                        33 – 61

IE Pierre Bénite – U13M 1            28 – 61

U15M – Charpennes                     36 – 92

Montluel – U17M                           73 – 51

Muroise – U18F                             39 – 49

Seniors M2 – Chassieu                47 – 75

Seniors M1 – Voltaire                   71 – 53

Andrézieux – Seniors F                77 – 60

U13F CTC – St Priest                    35 – 58

U15F CTC – Reyrieux                    91 – 61

U18F CTC – Fraisses                    41 – 85

Charpennes – U13M CTC            31 – 64

Résultats du 08 et 10 Novembre 2019

Chasse – SM1                        65 – 70

Ste Blandine – SM2               50 – 45

Carriers – SF                          57 – 60

Revermont – U13F CTC       38 – 39

Veauche – U15F CTC           70 – 68

Caluire – U18F CTC              61 – 86

U13M CTC – Andrézieux     71 – 59

Résultats du 02 et 03 Novembre 2019

 

St Priest 2 – U13M2                 83 – 23

Charpennes 2 – U13M 1          36 – 49

U13F – St Priest 2                     23 – 36

U15M – PLHM                           31 – 89

U15F – Anse                              40 – 71

CLAM – U17M                           53 – 80

Muroise – U18F                         39 – 59

Seniors M2 – Ozon 4                70 – 67

Seniors M1 – PLHM                 64 – 62

Résultats du 12 et 13 Octobre 2019

U9F – Vénissieux                            33

U9M 1 – Pont de Cheruy                5 – 0

U9M 2 – Irigny                                  2 – 3

U11F – Vaulx BC                              3 – 5

CLAM – U11M 2                              0 – 6

Oullins Ste Foy – U11M 1               7 – 0

Vaulx – U13F                                    18 – 52

U13M 1 – CLAM                              23 – 75

U13M 1 – CLAR 2                            37 – 42

Caluire 2 – U15M                             65 – 47

Neuville – U15F                                59 – 25

U17M – Pierre Bénite                      80 – 43

U18F – Belleville                              46 – 50

Seniors M2 – Charpennes 4          64 – 56

Seniors M1 – Charpennes 3          60 – 63

Seniors F – Voltaire                         47 – 40

St Chamond – U13F CTC               48 – 44

Neulise – U15F CTC                        57 – 54

Bron – U18F CTC                             40 – 66

U13M CTC – St Jean Bonnefond  93 – 18

U15M CTC – OLB                             96 – 24

Résultats du 5 et 6 Octobre 2019

Rhodanienne – U9F               3 – 3

Vaulx BC – U9M 1                  0 – 6

ALGM 2 – U9M 2                    0 – 4

U11M 2 – Jonage 2               5 – 2

U11M 1 – Fontaines              5 – 2

ASV 2 – U11F                         5 – 1

U13F – Mions                         35 – 50

U13M 1 – BALE St Genis      38 – 68

Villefranche 2 – U13M 2       43 – 25

U15M – Coteaux Lyonnais   16 – 177

U15F – Pont de Cheruy         72 – 27

U18F – Pont de Cheruy         36 – 81

PL Oullins – U17M                 62 – 56

St Pierre – Seniors M1          52 – 62

Buers – Seniors M2               68 – 47

Thizy – Seniors F                   55 – 44

Pontoise – U13F CTC           38 – 39

Villefranche – U15F CTC      74 – 63

Villefranche – U18F CTC      32 – 87

Villefranche – U13M CTC    45 – 64

Neuville – U15M CTC           71 – 88

RÉSULTATS DU 28 ET 29 SEPTEMBRE 2019

U9M 1 – ASUL                               2 – 3

U9M 2 – Demi Lunoise 2             4 – 0

U9F – Ozon                                    0 – 6

U11F – Vénissieux                        1 – 5

Charpennes – U11M 1                 5 – 2

St Priest 2 – U11M 2                    7 – 0

Neuville – U13M 1                        47 – 30

U13M 2 – St Jean de Touslas    28 – 75

OLB – U13F                                   21 – 63

Chandieu – U15M                        51 – 76

U17M – Avenir Dauphiné            93 – 27

Ampuis Vienne – U18F               48 – 57

Seniors F – Meyzieu 2                58 – 38

Seniors M2 – Azergoise 2         38 – 61

Seniors M1 – CLAR 3                 69 – 71

U13F CTC – Veauche                 19 – 80

U15F CTC – Ampuis Vienne     66 – 65

U18F CTC – Ceyzeriat               81 – 44

U13M CTC – JL Bourg              72 – 40

U15M CTC – Villefranche         73 – 67

RÉSULTATS DU 21 ET 22 SEPTEMBRE 2019

13M2 – ALAP                         8 – 109

U13M1 – IE Azergoise         46 – 38

Chaponost – U13F               23 – 71

BALE St Genis 2 – U15M     64 – 29

St Jean de Touslas – U15F  57 – 31

U17M – Corbas                     43 – 64

U18F – PL Oullins                 36 – 64

ALMR 2 – Seniors M2          76 – 71

CRO Lyon 3 – Seniors M1    52 – 66

SF – Ambérieu                      69 – 36

St Priest – U13F CTC           55 – 32

Reyrieux – U15F CTC           57 – 108

Fraisses – U18F CTC           83 – 43

U13M CTC – Charpennes   56 – 46 

Résultats du 14 et 15 Septembre 2019

Seniors F – SGOSFF 2           42 – 48

U13F CTC – Revermont         47 – 53

U15F CTC – Veauche            55 – 64

U18F CTC – Caluire               76 – 35  

Andrézieux – U13M CTC       42 – 79 

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.